На праздник были приглашены не только мамы, но и бабушки, учителя и, конечно же, сами ученики. Концерт получился по-настоящему ярким и запоминающимся. Это был настоящий подарок для всех присутствующих мам и бабушек, ведь нет ничего ценнее, чем подарить им незабываемые моменты и море положительных эмоций.
Ребята с огромным трепетом готовились к этому событию, вкладывая всю душу в каждое выступление. Первоклассники, под чутким руководством Горюновой Р.И., трогательно читали стихи, выражая свою безграничную любовь к мамам. Веселые частушки от учеников 1-4 коррекционного класса (классный руководитель Астапенко С.Э.) вызвали улыбки и подарили радость. Второй и третий классы (классные руководители Фотеева Е.А. и Николаева Л.В.) исполнили душевную песню, которая, несомненно, нашла отклик в сердцах зрителей. Ученики четвертого класса порадовали двумя творческими номерами – сценкой и песней (классный руководитель Бурдукова А.В.).
Шестой и восьмой классы, а также пятый-седьмой коррекционный класс (классные руководители Разживина А.Л. и Разгильдяев А.С., Соболева Т.Р.) вновь продемонстрировали свое мастерство в чтении стихов, полных искренних чувств. Седьмой класс (классный руководитель Булатова М.В.) добавил интриги, проведя увлекательную лотерею. Особое внимание привлекло яркое дефиле, подготовленное советником директора по воспитанию Ариповым А.А. и руководителем волонтерского отряда Алексеевой Л.В., которое стало настоящим украшением вечера.
Ведущими программы выступили ученики пятого класса (классный руководитель Коркина Н.В.), которые с легкостью и обаянием провели этот замечательный вечер. А педагог-организатор Булатова М.В. добавила спортивного азарта, наградив победителей и призеров веселых стартов «Быстрее, выше, сильнее».
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства96
#НавигаторыДетстваТуринскийМО
#РосДетЦентр
#МАОУГородищенскаяСОШ

























