Home » Независимая оценка качества условий оказания услуг

Независимая оценка качества условий оказания услуг

https://vk.com/video-161445160_456239062

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий для лиц с инвалидностью.

Информационный ролик о проведении независимой оценки в 2024 году
https://vk.com/video_ext.php?oid=-161445160&id=456239061&hd=2

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету:

Уважаемые родители и обучающихся МАОУ Городищенской СОШ!

В 2021 году школа проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Приглашаем принять участие в опросе.

Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно.

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями